
Машинка металлическая Полиция BMW «АвтоЕксперт» свет, звук 15*6*5см (TK-7777)
348 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK-7777
Инерционная машинка металлическая полиция BMW «АвтоЭксперт» – это отличная игрушка для юных автолюбителей. Невероятно реалистичная и отлично детализированная игровая модель полицейской машины. Такая машинка точно не оставит равнодушным ни одного мальчика.
• Игрушка имеет функциональные элементы: в нее открывается дверь и багажник.
• Салон автомобиля выполнен с высокой детализацией, в этом легко убедиться, если внимательно его рассмотреть.
• Игрушка оснащена инерционным механизмом: достаточно немного оттянуть ее назад и затем отпустить, чтобы она уехала.
• Благодаря металлическому корпусу игрушка будет работать долго и будет устойчивой к ударам.
• Подсветка фар и проблесковых маячков.
• Реалистичные звуки.
• Игрушка будет подходить для разных увлекательных сюжетов, с ее помощью ребенок сможет развить мелкую моторику рук, пофантазировать и весело провести время.
• Все эффекты работают от входящих в комплект батарей.
• Масштаб 1:32
• Размеры машинки 15*6*5 см
• Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9.5 см мм |
| Длина упаковки | 20 см |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:32) |
| Мoдель | BMW |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 8 см мм |
- Цена: 348 ₴









