
Игра с шариком "Баскетбольная башня" 5 уровней, 4 шарика от 6 месяцев (3602С)
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3602С
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Башня по которой спускаются шарики заинтересует Вашего малыша на длительное время!
Собрав башню из пластиковых деталей, спускайте шарики поочередно и постуривайте как мячик придет к финишу;
Мячики содержат шуршащий элемент привлекая внимание малыша;
В игровой набор входят 4 мячика и горка на 6 этажей.
Игрушка помогает развивать:
- координацию рук и глаз;
- логическое мышление;
- креативность;
- распознавание цветов и форм;
- умение нестандартно мыслить.
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 15 см мм |
| Длина упаковки | 13 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Тип игрушки | Трек |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 13 см мм |
- Цена: 141 ₴





