
Матрас Intex надувной полуторный велюровый, кровать с подголовником 137х191х25 см (64142)
1 107 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64142
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас этой модели относится к серии Full. Матрас полутораместный, с подголовником изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
· высота с подголовником - 30 см
· ширина - 137 см
· длина - 191 см
· высота -25 см
· плотность – 0,50 мм.
Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech.
Для покрытия поверхности использован флокированный материал. Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с противоскользящими свойствами, отличается износостойкостью и гипоаллергенностью. Толщина покрытия составляет - 0,38 мм. Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-изготовителем 170 кг.
В матрасе есть клапан 3 в 1.
В сдутом состоянии кровать не занимает много места, ее удобно хранить в шкафу или на балконе, вес составляет всего 3,3 кг, объем - 0,011 куб. м.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 8 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3370 г |
| Высота упаковки | 28 см мм |
| Длина упаковки | 36 см |
| Ширина упаковки | 11 см мм |
- Цена: 1 107 ₴




