
Развивающая игра Limo Toy Креативная Мозаика 2в1, 119 деталей, шуруповерт (M5479)
773 ₴
- Нет в наличии
- Код: M5479
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игра Limo Toy Креативная Мозаика 2в1, 119 деталей, шуруповерт (M5479)
Новый образ популярнейших развивающих головоломок для детей.
Яркая детская игрушка от 3 лет.
Составляем схемы, мозаику и рисунки на планшетке.
В распоряжении отличный базис:
- 119 деталей
- шуруповерт
- шурупы
- мозаика
- готовые карточки рисунки
- гаечные ключи
Использование игрушки полезное для развития пространственного мышления, восприятия цветов, моторики и ловкости рук.
Преимущества:
- Яркий и интересный дизайн
- Оригинальное, удобная картонная упаковка с ручкой
- Игрушки изготовлены исключительно из безопасного сырья — полипропилен, ABS
- Все детали игрушек абсолютно безопасны и прочны, так как отсутствуют острые углы и режущие края
Шуруповерт работает от батареек 2 АА (не в комплекте).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 900 |
| Высота упаковки | 20 см мм |
| Длина упаковки | 27 см |
| Комплектация | платформа, шуруповерт, шурупы, мозаика, готовые карточки рисунки |
| Количество деталей | 119 шт. |
| Тип игрушки | Мозаика |
| Ширина упаковки | 10 см мм |
- Цена: 773 ₴






