
Игра сортер-шнуровка Fun Game «Ежик», деревянная игра 19*22*9 см (40994)
281 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40994
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра сортер-шнуровка Fun Game &«Ежик&», деревянная игра 19*22*9 см (40994)
Малыши любят игры! Давайте играть с пользой — превратим игру в обучение.
Игра – шнуровка &«Ежик&» от Fun Game – развивающая и обучающая настольная игра для малышей.
Играя, ребенок будет развивать тактильные ощущения, тренировать логическое и пространственное мышление, память и мелкую моторику рук, а также познакомиться с такими понятиями как форма и цвет. Ну и естественно ознакомится с видами разных фруктов и овощей.
В комплект входят:
- фигура ежика с отверстиями
- шнурок 2 шт.
- тематические фигурки (овощи, фрукты, бусины)
- мешочек для хранения
Цель игры: как можно быстрее соединить детали различных форм и цветов с помощью канатика.
Фигурки из качественного дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 22 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 500 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 28 |
| Тематика | Животные |
| Тип | Ежик |
| Тип игрушки | Головоломка |
- Цена: 281 ₴







