
Радиоуправляемый Динозавр Wen sheng Коричневый ходит, звуки, рычит, выдыхает пар 48*16*34 см, WS5333/WS5332
1 413 ₴
- Нет в наличии
- Код: WS5333/WS5332
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный динозаврик выглядит реалистично, им легко управлять с помощью радио-пульта.
Игрушечный доисторический зверь умеет пускать холодный пар, для этого в наборе есть специальная бутылочка, с помошью которой в динозавра заливается жидкость.
Кроме того, динозавр умеет ходить, светится и издает реалистичные звуки.
Для работы всего набора нужны батарейки (7 шт. АА, в комплект не входят).
Игрушка сделана из безопасных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wen Sheng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 37 см мм |
| Длина упаковки | 44 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Звуковые эффекты|Световые эффекты |
| Персонажи | Динозавры |
| Тип | Динозавр |
| Тип питания | Батарейки 7 шт АА, в комплект не входят |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 17 см мм |
- Цена: 1 413 ₴







