
Деревянная игрушка Fun Game Сортер математический пазл 69325
479 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69325
Деревянный развивающий набор в котором есть все необходимое чтобы изучать цвета, цифры, фигуры, обучаться счету, сортировать фигурки по цветам. Набор очень яркий, состоит из деревянной основы с ячейками сортера, а также колышками с пластиковыми разноцветными колечками. Всего в наборе четыре ряда:
- первый ряд - это колышки с количеством колечек равных цифре;
- второй ряд ряд - это ячейки под цифры от 1 до 10;
- третий ряд - это ячейки для геометрических фигур и математических знаков;
- четвертый ряд - это ячейки для фигурок животных.
С таким набором занятия будут проходить интересно и полезно, ребенку не станет скучно с этой игрушкой. Объемными фигурками приятно играть. А во время игры набор поможет развить логику, моторику рук, мышление, память, ловкость и внимание. Каждодневные разнообразные занятия с малышом благоприятно влияют не только на его развитие, но и на эмоциональное состояние ребенка.
Размер учебного планшета – 45х18 см.
ВОЗРАСТ: +3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 550 |
| Высота упаковки | 18 см мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 45 см |
| Материалы | Дерево, магнит, текстиль |
| Тип игрушки | Развивающая игра |
| Ширина упаковки | 5 см мм |
- Цена: 479 ₴



