
Подушка детская Мавка 25х37х9 см (00861-0100)
230 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00861-0100
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваша малютка будет засыпать и просыпать на мягкой, теплой, аккуратненькой подушечке с изображением любимого мультипликационного персонажа. Наверное эмоции ребенка нетрудно угадать.
Подушечка очень приятна на ощупь, не раздражает любимую головку и сделана из очень практичного материала. Перед сном малютка будет рассматривать любимую его маленькому сердцу картинку. Его ожидают прекрасные и светлые сновидения.
Размер: 25*37*9 см.
Действительно классный и нужный подарок по очень доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 230 ₴



