
Машинка металлическая автопром «Lamborghini avendador roadster» 1:24 свет, звук, зеленый (68268A)
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68268A
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировым представителей Автопрома.
Lamborghini avendador roadster - модель очень эстетичная и многофункциональная. Металлический корпус. Движение вперед и назад, сопровождаемое звуковыми и световыми эффектами. Фары светятся как впереди, так и сзади.
Инерционный принцип движения.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
Габариты модели: 20х8х5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 400 |
| Высота упаковки | 10.5 см мм |
| Длина упаковки | 24.5 см |
| Марка авто | Lamborghini |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 12.5 см мм |
- Цена: 599 ₴






