
Игрушечная машинка металлическая «Toyota Land Cruiser Prado» Автопром Тойота джип 1:24, черная, 20*7*8 см, (68270)
718 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68270A(B)
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная машинка металлическая «Toyota Land Cruiser Prado» Автопром Тойота джип 1:24, черная, 20*7*8 см, (68270)
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Toyota Prado - модель очень эстетичная и многофункциональная. Материал - металл и прочный пластик. Движение вперед и назад, сопровождаемое звуковыми и световыми эффектами. Фары светятся, двери открываются.
Габариты модели: 20*7*8 см.
Батарейки уже в комплекте (от производителя, рекомендуем заменить).
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 350 |
| Высота упаковки | 12 см мм |
| Длина упаковки | 25 см |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Toyota |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип механизма | Нет |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 10 см мм |
- Цена: 718 ₴











