
Развивающий музыкальный куб со звуковыми и световыми эффектами, сказки, геометрический сортер, часы, лабиринт (57959)
516 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57959
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Волшебный куб" от украинского производителя "TK Union Group" - это многофункциональная игрушка с 6-ю красочными гранями, которая с первого взгляда увлечет малыша и поможет превратить каждый день в веселый праздник! Благодаря разнообразию игровых сторон, интересному функционалу и мелодичному украинскому озвучиванию малыш получит от куба множество положительных эмоций, веселья и полезных навыков!
Особенности:
- яркий милый дизайн куба;
- украинское озвучивание;
- 6 игровых граней;
- дверца с гремящим шариком, который вращается;
- панель-циферблат для изучения времени;
- грань "Коровка" с функциональными кнопками;
- кнопка в виде коровьего копыта активирует на клавишах пианино 3 режима:
1. "Сыграй свои собственные мелодии"
2. "Сказка".
3. "Давай поиграем".
- грань "Имитация вождения";
- пальчиковые мини-игры, шестеренки и множество других подвижных элементов;
- геометрический сортер;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА";
- выполнена из качественной первичной пластмассы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 11.5 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Длина | 14.5 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1000 |
| Возрастная группа | от 18 месяцев |
| Длина упаковки | 23 |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Тип | Интерактивная |
- Цена: 516 ₴


