
Развивающий музыкальный барабан-сортер 7 граней звуковые и световые эффекты, пианино 22*22*23 см (83944)
1 117 ₴
- Нет в наличии
- Код: 93944
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TK Group представляет музыкальный Барабан-сортёр 83944! Увлекательная и очень познавательная игрушка для малышей от 18-ти месяцев.
Модель выполнена из высококачественной первичной пластмассы и окрашена пастельными цветами.
Музыкальный сортер по всему корпусу оснащен различными мини играми, которые всесторонне развивают малыша задействуя разные отсеки головного мозга.
Игровые грани:
• Игра - покорми птичку.
• Игра автомобильный руль - право и лево.
• Шестеренки с подвижным медвежонком.
• Часы с минутной и часовой стрелкой.
• Геометрический сортер на 6 фигур.
• Счеты и кубики с цифрами, животными и фруктами.
• Пальчиковый лабиринт и детское пианино с там-тамом.
Пианино работает в 4-х режимах: буквы украинского алфавита, ноты и мелодия, песня и по нотная игра.
Во время функционирования клавиши пианино подсвечивается разными цветами в такт музыке.
Отсек для батареек расположен на обратной стороне крышки с пальчиковым лабиринтом.
Чтобы, снять игровую панель - потяните белую кнопку в сторону указателя.
Комплектация набора:
- куб;
- 6 геометрических фигур;
- 5 червячков;
- сова неваляшка.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1000 |
| Высота упаковки | 30 см мм |
| Возрастная группа | от 18 месяцев |
| Длина упаковки | 25 см |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Тип | Интерактивная |
| Ширина упаковки | 25 см мм |
- Цена: 1 117 ₴


