
Развивающая игрушка деревянный поезд Fun Game магнитная рыбалка, сортер, каталка 3+ (57841)
480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57841
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультифункциональный поезд от "4FUN Game Club wood" – интересная познавательная игрушка для детей от 36 месяцев. Малышам предлагается сразу несколько увлекательных игр, направленных на развитие мелкой моторики, координации движений, логического мышления и изучения цветов.
Вслед за собой поезд тянет 2 прицепа с магнитными играми "Схвати червячка" и "Поймай рыбку". Также ребенок с радостью будет сортировать элементы по цвету в 3 фигурные формочки.
Особенности:
- игрушка изготовлена из дерева;
- 51 игровой элемент;
- рыбки и червячки пастельных оттенков идут в комплекте с формами соответствующих цветов;
- набор включает 2 магнитные игры с червячками и рыбками;
- удочка с магнитным наконечником представлена в комплекте;
- поезд и вагоны соединяются между собой;
- игрушку можно использовать в качестве каталки;
- качественно проработанные и обшлифованные игровые элементы, безопасны для здоровья ребёнка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 600 |
| Высота упаковки | 11 см мм |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина упаковки | 34 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 9 см мм |
- Цена: 480 ₴




