
Развивающая игрушка деревянная пирамидка цветная вега башня «Fun Game» 10*10*25 см (63966)
249 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63966
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная пирамидка от "4FUN Game Club wood"– прекрасное приобретение для малышей, направленное на развитие координации движений, мелкой моторики, восприятие и изучение новых цветов и форм. Игрушка научит ребенка сравнивать элементы по размеру, а также будет побуждать к креативному мышлению, ведь пирамидку можно собирать в нескольких вариациях, что обеспечит малышам много часов интересной и увлекательной игры.
Особенности:
- материал – дерево;
- качественно окрашенные детали;
- хорошо отшлифованные поверхности;
- 13 уровней + основание;
- игровые элементы имеют форму цветка;
- милый дизайн и красочные детали в радужных оттенках;
– верхушка пирамидки сделана в виде сферы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота упаковки | 20.5 см мм |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина упаковки | 10.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 10.5 см мм |
- Цена: 249 ₴


