
Машинка металлическая Volkswagen Beetle GSR «Автоексперт» Фольксваген жук, розовый цвет, звук, свет, окр. двери, багажник, капот,
387 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90544/12012
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TK Union Group представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Експерт" - Выдающиеся модели мира.
Культовые автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:32.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя и стремительного разгона. Открывание дверей воспроизводит клаксон, сигнал заднего хода и установку сигнализации. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
• масштаб 1:32;
• подробная детализация;
• инерционный механизм;
• открывающиеся двери, багажник, капот;
• подсветка фар;
• реалистичные звуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 15 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 350 |
| Высота упаковки | 9 см мм |
| Длина упаковки | 18 см |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Volkswagen |
| Масштаб | (1:32) |
| Мoдель | Жук |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 9 см мм |
- Цена: 387 ₴






