
Машинка металлическая Land Rover Defender SC V6 «AutoExpert» Дефендер джип зеленый звук свет 21*9*9 см (GT-1128)
843 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-1128
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" – "Премиум". Автомобили нового поколения исполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, быстрого разгона и торможения. При воспроизведении звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
- масштаб 1:24;
- подробная детализация;
- инерционный механизм;
- открываются двери, багажник и капот;
- подсветка фар;
– реалистичные звуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 21 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 650 |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Land Rover |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 17 мм |
- Цена: 843 ₴







