
Машинка металлическая Lexus Лексус LM300h 2019, минивэн, «AutoExpert» ,черный, инерц., звук, свет, откр двери., 16*7*7 см
489 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT -1952
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТМ “Авто Эксперт” серия "Выдающиеся модели мира" позаботилась о том, чтобы игрушки приносили радость от игры, эстетическое удовольствие от дизайна и восторг от реалистичности их исполнения. Потрясающий автомобиль покорит сердце ребенка с первых секунд. Модель сочетает в себе сразу несколько интересных функций, что несомненно выделяет её на фоне других подобных игрушек.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- детализированная модель автомобиля;
- масштаб 1:32;
- инерционный механизм;
- материал: кузов изготовлен из металла, корпус - из прочного пластика;
- подсветка и звуковой эффект (батарейки входят в комплект);
- открывающиеся двери, багажник и капот;
- великолепный дизайн и отменная детализация.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 350 |
| Высота упаковки | 9 см мм |
| Длина упаковки | 20 см |
| Марка авто | Lexus |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 10 см мм |
- Цена: 489 ₴








