
Машинка игровая MITSUBISHI L200 PICKUP пикап серый, металл, 12см.TechnoPark L200-12FIL-GY
244 ₴
- Нет в наличии
- Код: L200-12FIL-GY
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инерционная машинка-пикап MITSUBISHI L200 – это прекрасная игрушка для юных автолюбителей.
Невероятно реалистичная и прекрасно детализированная игровая модель представлена в линейке авто в масштабах 1:32 – 1:42. Такая машинка точно не оставит равнодушным ни одного мальчика. Длина модели – до 12 см.
- Игрушка обладает функциональными элементами: у нее открываются двери и багажник.
- Салон автомобиля детально проработан, в этом легко убедиться, если внимательно его рассмотреть.
- Игрушка оснащена инерционным механизмом: достаточно оттянуть ее немного назад, а затем отпустить, чтобы она поехала.
- Благодаря металлическому кузову игрушка прослужит долгое время и будет устойчивой к ударам.
- Игрушка подойдет для различных увлекательных сюжетов, с помощью нее ребенок сможет развить мелкую моторику рук, пофантазировать и весело провести время.
- Помимо игровой, игрушка имеет коллекционную ценность.
Рекомендовано для детей старше 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 170 |
| Высота упаковки | 12 см мм |
| Длина упаковки | 19 см |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Mitsubishi |
| Масштаб | (1:32) |
| Особенности | Подвижные детали |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 7 см мм |
- Цена: 244 ₴








