
Машинка игровая Honda Accord хонда аккорд серый, металл, 11см.TechnoPark ACCORD-GY(FOB)
244 ₴
- Нет в наличии
- Код: ACCORD-GY(FOB)
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инерционная машинка HONDA ACCORD – это замечательная игрушка для юных автолюбителей.
- Невероятно реалистичная и прекрасно детализированная игрушечная модель, которая не оставит равнодушным ни одного мальчика.
- В игрушке есть функциональные элементы: у неё открываются двери и багажник.
- Салон автомобиля изготовлен с высокой детализацией в этом легко убедиться, если внимательно его рассмотреть.
- В игрушке есть инерционный механизм: достаточно оттянуть её немного назад, а потом отпустить, чтобы она поехала.
- Благодаря железному корпусу игрушка прослужит много времени и будет устойчивой к ударам.
- Игрушка подойдёт к разным захватывающим сюжетам с её помощью ребёнок сможет развить мелкую моторику рук, пофантазировать и весело провести время.
- Помимо игровой, игрушка имеет коллекционную ценность.
Рекомендовано для детей старше 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 170 |
| Высота упаковки | 12 см мм |
| Длина упаковки | 18 см |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Honda |
| Масштаб | (1:32) |
| Особенности | Подвижные детали |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 7 см мм |
- Цена: 244 ₴





