
Игрушечная машинка металлическая Mercedes-Bens S600 (Мерседес-Бенц ) «АвтоЕксперт», белый, батар., свет, звук, откр.двери,
767 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-7618
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" – "Премиум". Автомобили нового поколения исполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, быстрого разгона и торможения. При воспроизведении звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
- масштаб 1:24;
- подробная детализация;
- инерционный механизм;
- открываются двери, багажник и капот;
- подсветка фар;
– реалистичные звуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 13 см мм |
| Длина упаковки | 29 см |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 16 см мм |
- Цена: 767 ₴







