
Игрушечная машинка металлическая Land Rover Range Rover Автопром Рендж Ровер Лимузин синий 23*5*6 см (6622L)
595 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6622L
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная машинка металлическая Land Rover Range Rover Автопром Рендж Ровер Лимузин синий 23*5*6 см (6622L)
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Рендж Ровер Лимузин - модель очень раскошная и многофункциональная. Материал - металл и прочный пластик. Движение по инерции вперед и назад, сопровождаемое звуковыми и световыми эффектами при открытии передних дверей, или легком нажатии на машинку. Фары светятся, все двери открываются.
Габариты модели: 23*5*6 см.
Работает от 3 батареек, типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить.
С таким подарком ваш малыш пополнит свою коллекцию неповторимой моделью машинок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 510 |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 28 |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Range Rover |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 595 ₴







