
Детский развивающий телефон Первые знания Kids Hits Smart Phone, Яскравий зоопарк укр англ., 8*14*2 см, KH03/004
257 ₴
- Нет в наличии
- Код: KH03/004
Умный телефон "Яскравий зоопарк" от бренда Kids Hits. Интересный Smart phone – это легкий и игровой способ получить первые знания. Ребенку точно понравятся зажигательные мелодии, дикие животные, загадки и веселые игры. Яркие кнопки с подсветкой сделают игру еще интереснее. Учитесь и развлекайтесь с ярким зоопарком
Озвучено на украинском и английском языке
2 цвета в ассортименте
Режимы воспроизведения:
- песня-счет до 10,
- зарядка на украинском и английском
- мелодии, песни, колыбельные и звуки
- 9 игр-задания
-загадки про животных
-названия зверей на английском
- украинская мелодия хит – "Ой у лузі червона калина"
В телефончике есть переключатель включения и выключения. Он небольшой по размерам, его легко взять с собой в путешествие. Эргономичная форма идеально подходит для детских рук.
Телефончик рекомендован для детей от 2 лет. Он развивает у ребенка когнитивные навыки, логические и музыкальные способности.
Для работы используются 2 батарейки типа ААА (есть в комплекте).
Размер игрушки: 8*14*2см
Размер коробки: 23*3,5*18,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 мм |
| Высота упаковки | 4 см мм |
| Длина | 14 мм |
| Длина упаковки | 23 см |
| Цвет | разноцветные |
| Языки | украинский, англиский |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Телефон |
| Ширина | 8 мм |
| Ширина упаковки | 14 см мм |
- Цена: 257 ₴


