
Детский развивающий телефон Первые знания Kids Hits Smart Phone, Яскрава ферма укр., 8*14*2 см, KH03/003
252 ₴
- Нет в наличии
- Код: KH03/003
Умный телефон "Яскрава ферма" от бренда Kids Hits. Интересный Smart phone – это легкий и игровой способ получить первые знания. Ребенку точно понравятся зажигательные мелодии, домашние животные, путешествие на автобусе и веселые игры. Яркие кнопки с подсветкой сделают игру еще интереснее. Учитесь и развлекайтесь с яркой фермой.
2 цвета в ассортименте
Режимы воспроизведения:
- фигуры, формы и счет до 3х
- зарядка и веселый автобус
- мелодии, песни, колыбельные и звуки
- 2 игры
- украинская мелодия хит – "Ой у лузі червона калина"
В телефончике есть переключатель включения и выключения. Он небольшой по размерам, его легко взять с собой в путешествие. Эргономичная форма идеально подходит для детских рук.
Телефончик рекомендован для детей от 2 лет. Он развивает у ребенка когнитивные навыки, логические и музыкальные способности.
Для работы используются 2 батарейки типа ААА (есть в комплекте).
Размер игрушки: 8*14*2см
Размер коробки: 23*3,5*18,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 мм |
| Высота упаковки | 4 см мм |
| Длина | 14 мм |
| Длина упаковки | 23 см |
| Цвет | разноцветные |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Телефон |
| Ширина | 8 мм |
| Ширина упаковки | 14 см мм |
- Цена: 252 ₴


