
Детский игровой столик для песка и воды, 5 формочек для пасочки (105)
536 ₴
- Нет в наличии
- Код: 105
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый юный исследователь природы любит в теплое время года играться в песке и постигать основные свойства песка и воды. В форме игры малыш учиться понимать материал и строить из него сооружения. Разрушать его при помощи воды или наоборот уплотнять. Столик модель 105 станет отличным подарком для ребенка. Дома, на природе, в путешествии и даже в гостях, не смотря на погоду всегда можно играть с песком и водой. Небольшой столик очень легкий, он полностью разбирается и собирается буквально за одну минуты. В его комплектацию входит все необходимое для постройки сооружений.
Игровой набор 105 включает:
- 3 ножки
- основа стола
- 3 элемента мачты
- гнездо
- флаг
- лопатка
- грабельки
- 5 формочек для пасочки
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Тип | Столик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 47.5 см мм |
| Возрастная группа | от 18 месяцев |
| Длина упаковки | 36 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 11 см мм |
- Цена: 536 ₴


