
Деревянный математический конструктор Арифметика "4Fun Game Club wood" 100 дет. (55743)
536 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55743
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игра 55743 из серии Fun Logics от торговой марки "4FUN Game Club wood"
Разноцветные объемные геометрические фигуры которые изготовлены из экологически чистых материалов и абсолютно безопасны для малышей.
Познакомит ребенка с цветами и формами, а также будет учить малыша считать.
В комплекте:
- ведро-сортер для хранения конструктора;
- разноцветные фигуры различной формы и размера;
- кубики с изображениями математических знаков, цифр и детей;
- мешочек для кубиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 29 см мм |
| Длина упаковки | 24 см |
| Количество предметов в наборе | 100 шт. |
| Цвет | Цветной |
| Тематика набора | математика |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 16 см мм |
- Цена: 536 ₴







