
Деревянная развивающая игра Математический сортер Монтессори «Мульти Пазлы» Fun Game магнитная рыбалка (22815)
339 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22815
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привлечь ребенка к изучению цифр, цветов и форм в формате увлекательной и красочной игры поможет отличный многофункциональный сортер от "4FUN Game Club wood". Интересная деревянная доска изготовлена из экологически чистого дерева, покрытого безопасной краской насыщенных цветов.
Игрушка позволит познакомить ребенка с цифрами, цветами и научит считать по-английски от 1 до 10.
Особенности:
- материал – экологически чистая древесина;
- магнитная рыбалка;
- геометрический сортер;
- сортер по цвету;
- математический сортер;
- простые математические задачи;
- изучение названий цифр на английском языке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 550 |
| Высота упаковки | 7 см мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 30 см |
| Материалы | Дерево, магнит, текстиль |
| Тип | Сортер, магнитная рыбалка |
| Тип игрушки | Развивающая игра |
| Ширина упаковки | 15 см мм |
- Цена: 339 ₴


