
Игрушечная машинка металлическая Audi Q8 «AutoExpert» Ауди Ку-8 джип красный свет звук 20*7*8 см (GT-5250)
801 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-5250
Игрушечная машинка металлическая Audi Q8 «AutoExpert» Ауди Ку-8 джип красный свет звук 20*7*8 см (GT-5250)
Классная серия популярных моделей AvtoExpert.
Коллекционная модель металлическая Ауди Ку-8 джип обладает крутым функционалом.
Модель Audi Q8 способна украсить любой игровой автопарк. Двери, капот и багажник открываются. При нажатии на машинку осуществляется световой и звуковой эффект.Передние и задние фары светятся. Инерционный принцип движения.
Невероятно реалистичная и прекрасно детализированная игровая машинка представлена в линейке авто в масштабах 1:24, не оставит равнодушным ни одного ребенка.
Соберите полную коллекцию. Она станет прекрасным дополнением вашего автопарка
Размер: 20*7*8 см
Цвет: красный
Материал: металл, пластик
Питание: батарейки (табл.) AG13 3 шт., идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить.
Популярная серия аналогов элитных авто от ТМ «АвтоЕксперт». Такой подарок одночначно понравится вашему ребенку и станет прекрасным дополнением его домашнего автопарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 720 |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Audi |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 17 мм |
- Цена: 801 ₴








