
Машинка игровая «TechnoPark» Skoda Octavia Полиция, маталл 4*12*5см (OCTAVIA-Police(FOB)
269 ₴
- Нет в наличии
- Код: OCTAVIA-Police(FOB)
Инерционная машинка SKODA OCTAVIA - это замечательная игрушка для юных автолюбителей. Невероятно реалистичная и прекрасно детализированная игровая модель полицейской машины. Такая машинка точно не оставит равнодушным ни одного мальчика. Длина модели - 12см
Игрушка имеет функциональные элементы: у нее открываются двери и багажник.
Салон автомобиля выполнен с высокой детализацией в этом легко убедиться, если внимательно его рассмотреть.
Игрушка оснащена инерционным механизмом: достаточно немного оттянуть ее назад и затем отпустить, чтобы она поехала.
Благодаря металлическому корпусу игрушка будет служить длительное время и будет устойчивой к ударам.
Игрушка подойдет для различных увлекательных сюжетов, с ее помощью ребенок сможет развить мелкую моторику рук, пофантазировать и весело провести время.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 6 см мм |
| Длина упаковки | 15 см |
| Масштаб | (1:32) |
| Мoдель | Skoda |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Машинка |
| Упаковка | Картон |
| Ширина упаковки | 6 см мм |
- Цена: 269 ₴






