
Игрушечная машинка металлическая Audi Q5 Welly NEX, ,белый, инерция, открываются двери, капот, 20*7*9см, 22518W
546 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22518W
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомодель Welly — отличный подарок для ребенка, который увлекается техникой и гонками.
Игрушка изготовлена из качественного металла.
Колеса вращаются, а передние двери и капот открываются.
Вы можете посадить за руль фигурку водителя (нет в наборе), ведь есть доступ к детализированному салону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WELLY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 350 |
| Высота упаковки | 11 см мм |
| Длина упаковки | 23 см |
| Марка авто | Audi |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 10 см мм |
- Цена: 546 ₴







