
Игрушечная машинка металлическая Land Rover Range Rover DEFENDER Автопром Рендж Ровер хаки 22*8*9 см (2404)
1 057 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2404
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая машинка внедорожник станет замечательным подарком как для маленького автолюбителя, так и для взрослого поклонника автомобилей. Машинка изготовлена в 3-х цветах и очень детализирована. Открываются передние и задние двери, капот и багажник. Выдвигается нижняя подставка для ног, при посадке в автомобиль. Боковая лесенка раскладывается, а также открывается специализированный кейс с лопатой.
Машинка оборудована световыми и звуковыми эффектами, а также инерционным механизмом.
Масштаб 1:24
Функции:
- инерционный механизм
- звук
- свет
- открываются двери, капот, багажник, лесенка, кейс с лопатой
- выдвигается подножка
Работают от батареек 3 шт типа AG13 входят в комплект.
Размер игрушки: 22*7,5*9 см
Размер коробки: 29*14,5*16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота упаковки | 29 см мм |
| Длина упаковки | 15 см |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Range Rover |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 16 см мм |
- Цена: 1 057 ₴







