
Машинка металлическая Toyota Camry Sport 2018 «AutoExpert Премиум» (Тойота Камри), белая, 20,5*9*5,5 см (GT-0895)
741 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-0895
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Toyota Camry Sport 2018 «AutoExpert Премиум» (Тойота Камри), белая, 20,5*9*5,5 см (GT-0895)
Популярная модель Камри автогиганта Тойота в масштабе 1:24 отличается высокой детализацией вплоть до протектора на шинах. У машинки светятся передние и задние фары. Модель оснащена звуковыми эффектами, которые воспроизводятся благодаря идущим в комплекте батарейкам (AG13 - 3 шт.). Сделана из металла (корпус) и пластика. Все двери, багажник и капот открываются. Модель займёт особенное место как в автопарке маленького автолюбителя, так и на полке коллекционера.
Параметры модели: 20*8*10 см;
Тип движения: инерционный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 20.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12.5 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Toyota |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | Camry |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 17 мм |
- Цена: 741 ₴









