
Машинка металлическая Chevrolet Camaro «AutoExpert» Шевроле Камаро желтый звук свет 16*5*6 см (GT-1934)
428 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-1934
Машинка металлическая Chevrolet Camaro «AutoExpert» Шевроле Камаро желтый звук свет 16*5*6 см (GT-1934)
Реалистичная металлическая и невероятная модель Бамбелби Шевроле Камаро. Звуковые эффекты машинки воспроизводятся при открытии дверей и легкого нажатия на нее. Сделана из металла. Все двери, багажник и капот открываются. Так же светятся передние и задние фары. Все как в настоящем авто!
Параметры: 16*5*6 см
Питание: батарейки (табл.) AG13 з шт., идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить
Цвет: желтый
Тип движения: инерционный
Популярная серия аналогов элитных авто от ТМ «Auto Expert». Возможность собрать крутую коллекцию машинок, которая станет замечательным украшение комнаты вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 600 |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 20 |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Chevrolet |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG3 (входят в комплект, рекомендуем заменить) |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 428 ₴











