
Мягкая игрушка «Щенячий патруль» Kinder Toys Зума, 30*22*16 см (00112-127)
510 ₴
- В наличии
- Код: 00112-127
+380 (98) 539-99-95
Янавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка «Щенячий патруль» Kinder Toys Зума, 30*22*16 см (00112-127)
Мягкая игрушка Щенячий патруль, персонаж Зума популярного мультсериала станет неотъемлемым другом вашего малыша.
Мягкая игрушка Зума изготовлена из приятного на ощупь материала, не выделяет токсичных веществ. Отличное качество от национального поваропроизводителя. Точно переданный образ представителя отряда щенков-спасателей.
Материал: искусственный мех
Размер: 30*22*16 см
Точно переданный экранный образ, аккуратная прошивка.
Топовый подарок для фаната мультсериала Щенячий патруль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 22 мм |
| Персонажи | Цуценячий патруль |
| Тематика | Сказочный/мультгерой |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 510 ₴






