
Музыкальная игрушка Школьный автобус-сортер "Умняга" Play Smart (7511)
511 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7511
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный автобус “Умняга” 7511 от известного производителя “Play Smart” - это яркая, многофункциональная игрушка, которая отлично подойдет для маленьких пользователей возрастом от 12 месяцев и будет способствовать комплексному, всестороннему развитию!
Функциональная модель отличается отменно проработанным дизайном, гармонично подобранными цветами и обтекаемой очень компактной конструкцией. Корпус украшен яркими изображениями маленьких пассажиров, каждый из которых занят своими делами. Вылитые элементы декора и надписи “School bus” придают игрушке тематический и еще более увлекательный формат.
Крыша автобусика оборудована вращающимся бочонком и функциональным сортером, где каждое нажатие сопровождается новой репликой, звуком или песенкой.
Модель оснащена 5 модами:
- животные и звуки;
- цифры;
- формы и забавные звуки;
- фразы;
- веселые песенки.
При каждом забрасывании фигурки в соответствующую ячейку, звездочка на крыше подсвечивается мерцающей подсветкой. Также в игрушке встроен режим напоминания, при длительном бездействии, автобус воспроизводит 2 различные фразы призывающие малыша к увлекательной игре.
Особенности модели:
- яркий и эргономичный дизайн;
- развивающий функционал;
- веселые песенки;
- подвижные элементы.
Звуковые и световые эффекты работают от 2х батареек типа “АА” - входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 31 см мм |
| Возрастная группа | От 12 мес |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 13 см мм |
- Цена: 511 ₴



