
Игровой столик с набором корструктора, 2 корзинки под конструктор 56х30х27 см (RX1900-49)
664 ₴
- Нет в наличии
- Код: RX1900-49
Компактный многофункциональный столик с конструктором для малышей выполнен в 2 цветах.
Стол выполнен в виде интересного яблочка, украшенный декором в виде листика.
Столешница двухсторонняя, крепится и одной и другой стороной к ножкам. По бокам крепятся 2 вместительные корзинки.
Столик можно использовать такими способами:
Как столик для работы с блочным конструктором. В комплекте идут разноцветные блоки в количестве 73 шт.
Столешницу можно перевернуть и прикрепить обратной стороной к ножкам, получится вместительная ниша для игр с песком. Ящички в таком положении также можно прикрепить по бокам.
Такую нишу можно использовать для игр с водой. Например налить воды, опустить в емкость резиновые игрушки и пытаться сачком их поймать.
Размеры столика:
высота - 27 см;
длина с корзинками - 56 см;
ширина столика - 30 см.
Столик подойдет для детей 2-4 лет.
Комплектация:
детали столика;
2 небольшие корзинки для хранения конструктора;
набор конструктора.
Размер коробки: 31×15х34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 3500 |
| Высота | 30 мм |
| Высота упаковки | 34 см мм |
| Длина | 56 мм |
| Длина упаковки | 15 см |
| Тип | Конструктор |
| Ширина | 27 мм |
| Ширина упаковки | 31 см мм |
- Цена: 664 ₴








