
Игрушечная машинка металлическая Honda Civic «АвтоЕксперт» Хонда Сивик красный звук свет 17*4*7 см (LF-85358)
497 ₴
- Нет в наличии
- Код: 85358
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная машинка металлическая Honda Civic «АвтоЕксперт» Хонда Сивик красный звук свет 17*4*7 см (LF-85358)
Великолепная серия лучших мировых представителей АвтоЕксперт.
Honda Civic - модель очень эстетичная и многофункциональная. Материал - металл и прочный пластик. Движение вперед и назад, сопровождаемое звуковыми и световыми эффектами. Фары светятся, двери открываются.
Габариты модели: 17*4*7 см.
Батарейки уже в комплекте (от производителя, рекомендуем заменить).
Цвет: красный
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 350 |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Honda |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 497 ₴






