
Развивающая игра Limo Toy Креативная Мозаика 2в1, 97 деталей, шуруповерт (M5572)
818 ₴
- Нет в наличии
- Код: M5572
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый образ популярнейших развивающих головоломок для детей.
Яркая детская игрушка от 3 лет.
Составляем схемы, мозаику и рисунки на планшетке.
В распоряжении отличный базис:
- 97 деталей
- шуруповерт
- шурупы
- мозаика
- готовые карточки рисунки
- гаечные ключи
Использование игрушки полезное для развития пространственного мышления, восприятия цветов, моторики и ловкости рук.
Преимущества:
- Яркий и интересный дизайн
- Оригинальное, удобная картонная упаковка с ручкой
- Игрушки изготовлены исключительно из безопасного сырья — полипропилен, ABS
- Все детали игрушек абсолютно безопасны и прочны, так как отсутствуют острые углы и режущие края
Шуруповерт работает от батареек 2 АА (не в комплекте).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 900 |
| Высота упаковки | 20 см мм |
| Длина упаковки | 27 см |
| Комплектация | платформа, шуруповерт, шурупы, мозаика, готовые карточки рисунки |
| Количество деталей | 129 шт. |
| Тип игрушки | Мозаика |
| Ширина упаковки | 10 см мм |
- Цена: 818 ₴



