
Развивающая игрушка "Технок" Мозаика 5 платформ с рисунками, 34 буквы (8218)
271 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8218
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика с цветными шаблонами и кнопками-буквами поможет Вашим малышам выучить буквы, начать читать, улучшить речь, зрительную память и увеличить словарный запас. Чтение приведет малышей в увлекательный мир сказок и приключенческих книг.
Особенности:
- на большой яркий чемоданчик с ручкой крепится пластиковое поле с отверстиями;
- в комплекте 35 кнопок с нанесенными буквами: 11 гласных и 22 согласных, мягкий знак и твердый знак;
- цвет кнопок подобран специально к букве – гласные на красных, а согласные на голубых;
- для сборки слов имеется 5 двухсторонних цветных шаблонов из плотной бумаги и отверстия для кнопок;
- под отверстиями подписаны буквы, складывающиеся в слова;
- тематические изображения на шаблонах, как подсказка, которая поможет малышам быстрее и лучше запомнить слова и буквы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 4 см мм |
| Длина упаковки | 37 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Тип игрушки | Мозаика с крупными фишками |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 28 см мм |
- Цена: 271 ₴


