
Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии Present Surprise S3 «Подарок», в ассортименте 1 шт (576396)
459 ₴
- Нет в наличии
- Код: 576396
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии Present Surprise S3 «Подарок» в ассортименте 1 шт (576396)
Теперь каждая из них символизирует активность, присущую определенному месяцу года. Наряды и волосы куколок мерцают и переливаются на солнце! Обязательно найдите куколку-символ Вашего месяца рождения. Или соберите их все!
В комплекте Вы найдете:
- Удивительную подарочную коробку, которая превращается в игровое поле.
- Стикер-ребус.
- Бутылочку для куклы.
- 2 аксессуара для куклы.
- Обувь для куклы.
- Одежду для куклы.
- Куколку L.O.L. Surprise в образе активностей определенного месяца года.
- Лист коллекционера.
Не забывайте напоить свою кроху L.O.L. Surprise водой или искупать ее, чтобы выявить дополнительные функции: куколка может плакать или брызгаться, или делать пи-пи, а может она меняет цвет в холодной воде?
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает у ребенка креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 60 |
| Высота упаковки | 9 см мм |
| Длина упаковки | 11 см |
| Комплектация | 1 кукла, 1 набор одежды, 1 пара обуви, 1 бутылочка, аксессуары |
| Ширина упаковки | 10 см мм |
- Цена: 459 ₴





