
Машинка игрушечная металлическая Toyota Camry 70 Автопром Тойота кемри, черный, свет, звук, откр. двери, баг., капот 14,5*5,5*4 см
391 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68459
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Крутая Toyota Камри 70 способная украсить любой игровой автопарк. Двери открываются, движение сопровождается световыми и звуковыми эффектами.
Инерционный принцип движения.
Работает от 3 батареек, типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 14.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 г |
| Высота упаковки | 8 см мм |
| Длина упаковки | 18 см |
| Марка авто | Toyota |
| Масштаб | (1:34) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 9 см мм |
- Цена: 391 ₴










