
Игрушечный детский набор "Кассовый аппарат" для игры в магазин (JF887-8)
912 ₴
- Нет в наличии
- Код: JF887-8
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "кассовый аппарат" арт. JF 887-8
Кассовый аппарат для ролевой игры в магазин имеет следующие функции:
встроенный калькулятор с электронным табло
сканер со световыми и звуковыми эффектами
банковский терминал для карты
ящик для денег
мини-весы
Также в набор входит кофемашина, продукты, посуда, деньги и другие тематические аксессуары.
Касса работает от батареек (не входит в комплект).
Размер упаковки: 35-8-30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1000 |
| Высота упаковки | 35 см мм |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 30см мм |
- Цена: 912 ₴





