
Деревянная развивающая многофункциональная доска рамка-вкладыш Космос, цифры, фигуры, планеты, удочка, LimoToy, 48*19*5 см
430 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD1609-UA
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательная многофункциональная деревянная развивающая игра поможет малышу выучить цвета и освоить начальный счет до 10.
-Магнитная рыбалка:
поймай красочную рыбку
-Рахуй и нанизывай цветные кольца
-Цифры
интересная математика
-Формы и фигуры
первая геометрия
- Космические тела разлетелись по лунам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 5 см мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 48 см |
| Материалы | Дерево, магнит |
| Персонажи | Космос |
| Тип игрушки | Сортер |
| Ширина упаковки | 19 см мм |
- Цена: 430 ₴


