
Деревянная развивающая многофункциональная доска рамка-вкладыш 6в1 DINO2 Дино цифры, фигуры, удочка, LimoToy, 41*23*5 см (MD1947)
579 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD1947
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта логическая игрушка познакомит ребенка с цифрами, животными и цветами. Кроме того, ребенку нужно будет найти для каждой фигурки место.
Поймай цветную рыбку за магнит!
Вкладывай фигуры в отверстия
Решай математические задачи
Знакомься с цифрами
Учи цифры и цвета
Складывай цветные кольца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 23 см мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 41 см |
| Материалы | Дерево, магнит |
| Персонажи | Динозавры |
| Тип игрушки | Сортер |
| Ширина упаковки | 5 см мм |
- Цена: 579 ₴


