
Деревянная развивающая многофункциональная доска рамка-вкладыш 4в1 цифры, фигуры, рыбки, удочка, LimoToy, 14*37*7 см (MD2772)
377 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD2772
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательная многофункциональная деревянная развивающая игра поможет малышу выучить цвета и освоить начальный счет до 10.
В комплекте:
- цифры
- рыбалка(магнитная, 1 удочка, рыбки 10 шт)
- фигуры
- кольца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 14 см мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 37 см |
| Материалы | Дерево, магнит |
| Персонажи | Рыбалка |
| Тип игрушки | Сортер |
| Ширина упаковки | 7 см мм |
- Цена: 377 ₴


