
Игрушечная машинка металлическая Бугатти Широн «АвтоЕксперт» Bugatti Chiron 1:32 красный инерц., свет, звук, откр. двери,14*6*5 см
419 ₴
- Нет в наличии
- Код: LF - 83880
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная машинка Bugatti - модель очень эстетичная. Модельки машин АвтоЕкперт развивают любовь к транспортному средству, вызывают желание коллекционировать, развивают эстетическую сторону восприятия игрушек. Служат не только для детей красивой игрушкой, но и восторгают взрослых своей точностью исполнения.
Характеристики:
- Инерционный принцып движения
- Металлический корпус
- Двери и капот открываются
- Звук
- Свет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 14 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9 см мм |
| Длина упаковки | 18 см |
| Марка авто | Bugatti |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 9 см мм |
- Цена: 419 ₴









