
Игровой набор детский Fun Game Сучасна кухня, цвет хаки, 64 эл., подсветка, звук, пар, автоматическая подача воды, в коробке,
1 293 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66217
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня 66217 от популярного производителя “4FUN Game Club” придется по душе даже самому привередливому поваренку! Ведь с таким игровым набором не составит труда “накормить” всех игрушечных друзей своими фирменными кулинарными изысками!
Особенности:
- подсвечивание конфорок;
- звуки жарки, варки и кипения воды;
- парогенератор;
- автоматическая подача воды;
- обширный выбор кухонной утвари и продуктов;
- яркие наклейки.
Кухня представляет собой устойчивый игровой столик оборудованный вытяжкой, аналоговыми часами, варочной панелью с двумя конфорками и мойкой с автоматической подачей воды.
Также кухонный гарнитур оснащен компактными полками для хранения посуды и продуктов.
Комплектация:
- игровые элементы кухни;
- продукты;
- кухонная утварь;
- наклейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Высота упаковки | 60 см мм |
| Длина | 48 мм |
| Длина упаковки | 46 см |
| Количество предметов в наборе | 64 шт. |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Тип питания | 4 шт АА до комплекта не входят |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина упаковки | 9 см мм |
- Цена: 1 293 ₴


