
Большой развивающий набор 3 в 1 "Ферма" Vladi Toys укр, 12 ел. пазла, 4 игр поля, фишки, в кор. VT 2901-03
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT 2901-03
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домашние животные радушно приглашают на свою ферму, где подготовили для Вас целых 3 веселых и занимательных игры.
Первая мини-игра - яркие, фигурные пазлы с крупными элементами на которых изображены милые животные и сельскохозяйственная техника.
Вторая мини-игра - “Считаем до 5” игра складывается в целостный пазл дилиной 60 см. Ребенку нужно назвать всех животных и посчитать, сколько же их живет в каждом домике.
Третья захватывающая игра - “Лото”, посоревнуйтесь со своими друзьями или семьей, кто самый внимательный и удачливый. Заполняйте быстрее всех игровое поле фишками с веселыми животными и наслаждайтесь триумфальной победой.
Все игровые элементы выполнены из плотного прессованного картона и окрашены яркие, приятные цвета.
С большой игрой “Ферма 3в1” малыш активно будет развивать логическое и пространственное мышление, а также учится различать отдельные элементы по размеру, форме и цвету.
Игровой набор орт “Vladi Toys” укомплектован в компактную коробку с ручкой для удобной транспортировки.
Комплектация:
- картонный лист с фишками для лото;
- 4 игровых поля;
- 4 мини фигурных пазла;
- 12 элементов пазла “Считаем до 5”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Картон |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 26 см мм |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина упаковки | 30 см |
| Персонажи | Домашнее животное |
| Тематика набора | Ферма |
| Ширина упаковки | 9 см мм |
- Цена: 375 ₴






