
Деревянная игрушка пирамидка - ключ "Три дубочка" Limo Toy 3+ (MD1321)
248 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD1321
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная пирамидка-ключ развивает координацию, цветовосприятие, мелкую моторику, помогает выучить цвета. Детали пирамидки крупные, без острых углов, окрашены в основные цвета: красный, зеленый, желтый, синий. Детская пирамидка - классическая развивающая игрушка для малышей. Эта игрушка должна быть одной из самых основных составляющих детской игрушки у малыша
Характеристики деревянного геогметрика MD 1321:
- 3 Пирамидки-Ключик на одной основе 22 см
- 5 Колец на пирамидке
- 2 Вида
- В коробке 23*12,5*7,5 см
Материал - дерево. Эко-стиль безопасный для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 350 |
| Высота упаковки | 12.5 см мм |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина упаковки | 23 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 7.5 см мм |
- Цена: 248 ₴


