
Игра с шариком "Дино трек" 5 уровней, 2 шарика от 6 месяцев (889-6)
307 ₴
- Нет в наличии
- Код: 889-6
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карусель Dino Track Toy 889-6 создана специально для активных детей, которые любят увлекательные, многоярусные трассы для шариков-погремушек.
Стильный трек обладает конструкцией, которая насчитывает 5 разноцветных ярусов, где у каждого элемента есть: место соединения с башней, наклонная горка, выезд и тупик, чтобы шарик не вылетел за пределы трассы.
Вершину украшает высокодетализированная и очень миловидна голова динозавра, которая является стартовой точкой в заезде на скорость. Голова выполнена в салатовом цвете, а по всей поверхности расположились маленькие чешуйки, которые разделены тонким слоем глянца. Глазки у рептилии закрыты, а ротик легко открывается, чтобы забросить туда шарик.
Комплектация:
- 5 элементов башни;
- голова динозавра;
- 2 шарика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 28 мм |
| Цвет | Разноцветный |
| Тип игрушки | Трек |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 307 ₴


