
Развивающая игра Limo Toy «Креативная мозаика с инструментами 2в1» 150 деталей, шуруповерт (M5589)
578 ₴
- Нет в наличии
- Код: M5589
Яркий конструктор с множеством деталей и различными вариантами сборки объектов – для юных техников, механиков и изобретателей!
В аккуратный чемоданчик помещается все необходимое для веселой игры: 150 разноцветных деталей, включая шурупы, отвертку и шуруповерт. Одна из стенок чемоданчика – решетчатая основа, на которой ребенок воспроизводит схемы фигурок и придумывает собственные объекты. Они могут быть как плоскими, так и трехмерными! Шуруповерт на батарейках поможет маленькому гению легко и быстро скрепить фрагменты между собой. Игрушка очень мобильна – все предметы складываются внутрь кейса, и малыш может взять набор с собой как на прогулку, так и в поездку, на дачу или в отпуск.
Игрушка отлично развивает мелкую моторику, логическое, абстрактное и пространственное мышление, воображение и творческий потенциал. Подходит как для самостоятельного досуга, так и для игр с друзьями.
Шуруповерт работает от батареек 2 АА (не в комплекте).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 25 см мм |
| Длина упаковки | 31 см |
| Количество фишек | 150 |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 6 см мм |
- Цена: 578 ₴





